Информационный портал 'Собкор' Rambler's Top100       Злая судьба Иванушки 
     политика || экономика || общество || происшествия || малая родина      Реклама на наших сайтах Добавить в Избранное Письмо вебмастеру Сделать стартовой страницей  
наши кумиры || безумный мир || здоровый образ || о нас || поиск

14:16-23.09.2004

File Любовное замыкание

То, что пришлось увидеть двадцатилетнему парню, его шокировало. Его возлюбленная была полностью раздетой, рядом с ней был какой-то незнакомец. Пара занималась оральным сексом. Позже на следствии и в суде Наташа и её партнер вспомнят, как услышали звон разбитого стекла, как в балконную дверь квартиры, расположенной на пятом этаже вломился Игорь, как в руке его блеснул нож...

На улице уже стало светать, когда Игорь вдруг опомнился и взглянул на свои руки. Они были в крови, брюки тоже оказались перепачканы бурыми пятнами, которые уже начали подсыхать. Игорь поднялся со скамеечки у подъезда - надо было идти на работу. Едва переступив порог магазина, парень был арестован, и ему предъявили обвинение в убийстве. "Значит, я его все-таки убил:" - как-то отстраненно, как будто не о себе, подумал Игорь.

День знакомства с Натальей Игорь запомнил как один из самых счастливых дней своей жизни. Девушка казалось самой яркой и красивой среди своих подруг, а приятели Игоря, оказавшиеся в этой же молодежной компании, тоже отмечали, что девушка хороша и сексуальна. Уже после того как все разошлись, парень решил, что должен обязательно узнать о Наташе как можно больше, попробовать проводить её до дома, получить телефон.

Наталья, как оказалось, отнюдь не против более близкого знакомства. Ночь любви с девушкой для Игоря оказалась роковой. Двадцатилетний парень понял, что он влюблен в юную костромичку.

С тех пор как в жизни Игоря Дубровина появилась Наташа Скрицкая, все обстоятельства стали подчиняться ей одной. В Волгореченске, где жил Игорь, девушка могла появляться лишь изредка, поэтому ездить в Кострому к возлюбленной приходилось Игорю. Но чем дольше продолжалось знакомство, тем сильнее становилось желание парня ни на минуту не отпускать её от себя. Казалось, Наталья не возражала против таких близких отношений и даже поощряла желание парня перебраться к ней в Кострому. Позже на суде родители парня скажут, что они были категорически против решения сына оставить в Волгореченске вполне денежную работу ради девушки. Но Игорь тогда никого не хотел слушать. Быстро рассчитавшись, он уже через несколько дней поселился в квартире Наташи по улице Димитрова.

Однако не прошло и нескольких недель совместной жизни, как молодая пара стала все чаще ссориться. Наталья причину этого видела лишь в необузданной ревности своего нового приятеля. Девушка не привыкла ограничивать свои желания и не собиралась сужать круг знакомых мужчин. Игорь устраивал сцены ревности, которые заканчивались взаимными обидами. Все приятели Игоря по новой работе стали замечать, что парень явно чем-то расстроен. Близкие друзья Дубровина знали, что причина переживаний парня - Наталья. Родители уговаривали сына вернуться домой. Но Игорь решил, что он должен сам разобраться в своих чувствах к Наташе и дать ей подумать о его предложении пожениться. Игорь оставил свои вещи в квартире Наташи как залог серьезности своих намерений.

Через несколько дней парень понял, что готов ради любимой терпеть и её друзей, и её легкомысленность. Дубровин пришел к девушке, чтобы рассказать, как сильно её любит. Но визиты один за одним заканчивались неудачей. Наташи не было дома или она не открывала ему дверь.

Днем 30 сентября Игорь решил еще раз попытать счастья. На этот раз на пороге квартиры на улице Димитрова он оказался с букетом цветов. Но на звонок к двери снова никто не подошел. Игорь понял, что девушка его просто избегает и он может её окончательно потерять. Здесь-то и пришло неожиданное решение: Наталья в любом случае должна быть дома поздно ночью, и уж тогда ей не уйти от серьезного разговора.

Было уже далеко за полночь, когда Дубровин пришел на Димитрова. Свет в окнах Натальи горел, что вселило в парня уверенность. Поднявшись на пятый этаж, он с силой надавил на кнопку звонка. За дверью послышались шаги Наташи, и она спросила: "Кто там?" Узнав голос бывшего приятеля, девушка заявила, что не откроет ему дверь, и потребовала оставить её в покое.

Это было ледяным душем. Игорь не ожидал, что его ночной визит закончится поражением. Почему-то сразу вспомнились все слова друзей, которые намекали, что Наташа ему изменяет, что кроме него у неё всегда был еще не один мужчина. Всплыли слова близких, которые отговаривали его от женитьбы и переезда. Но Дубровин все еще не мог поверить в свою отставку. Игорь чувствовал, что должен во что бы то ни стало увидеть лицо, глаза любимой, убедиться, что все её чувства уже в прошлом.

Игорь потом с трудом мог восстановить все дальнейшие события. Постояв еще несколько мгновений у запертой двери, Дубровин вдруг понял, как он может попасть в квартиру Наташи. Выбравшись на чердак, парень попал на крышу пятиэтажки. До козырька балкона на последнем этаже от края крыши было почти два с половиной метра. Но эта высота уже не имела значения. Игорь лихо спрыгнул на бетонный пол козырька. Чтобы увидеть, что происходит на кухне у Натальи, парень лег на край и заглянул в окно.

Этот вечер девушка проводила в компании новых знакомых. Вадим и Алексей угощали Наташу пивом, а затем катали на машине. Была уже ночь, когда ребята решили закончить гулянье в квартире на Димитрова. Оказавшись в гостях у девушки, Вадим и Алексей охотно занялись с новой подружкой сексом, не чувствуя себя соперниками. Ближе к утру Алексей ушел спать, оставив пару наедине. И свидетелем их развлечений стал Игорь.

То, что пришлось увидеть двадцатилетнему парню, его шокировало. Наталья была полностью раздетой, рядом с ней был какой-то незнакомец. Пара занималась оральным сексом.

Позже на следствии и в суде Наташа и её партнер вспомнят, как услышали звон разбитого стекла, и в балконную дверь на кухню вломился Игорь, в руках которого оказался нож. Дубровин не тронул девушку, весь его гнев обрушился на нового друга Натальи. Он наносил удары ножом и кричал, чтобы тот убирался из квартиры. Вадим выскочил из кухни, чтобы разбудить друга в комнате. Но Игорь его настиг и здесь. Лежащего на кровати раздетого мужчину он тоже ударил ножом несколько раз. Позже судебные эксперты определят, что в порыве ревности парень нанес удары соперникам в брюшную полость, в грудь, в печень, в почки. Приятели девушки, как могли, отбивались от разъяренного гостя, но остановить им его не удалось. Лишь позже Вадим с Наташей сумели выскочить из квартиры, чтобы вызвать "скорую" для своего друга. Однако врачи помочь Алексею уже не могли, он погиб от обильной кровопотери. Вадим тоже был доставлен в больницу, где провел не один месяц.

Вспоминая события той ночи, Дубровин скажет о своем состоянии: "Это было замыканием. Я помню, что очнулся только на скамейке у подъезда".

Врачи-психиатры признают, что в момент совершения убийства Игорь был в состоянии сильнейшего душевного волнения, вызванного тем, что застал свою любимую девушку в момент измены. Юристы называют это состоянием аффекта. Все характеристики, которые получил Игорь Дубровин в период следствия, оказались положительными. Все, кто знал парня, говорили о его сильных чувствах к Наташе. Свердловский суд под председательством судьи Ошмариной учел все обстоятельства дела и приговорил Игоря Дубровина к одному году лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

“Хронометр”, Кострома

 Ваше мнение    [ не более 3000 знаков ]

Если Ваш компьютер не позволяет вводить русский текст, введите текст латинскими буквами и нажмите "перевести", а затем "Ok". В этом случае все посетители увидят Ваше сообщение на русском языке





  • При полной или частичной перепечатке ссылка на Sobkor.Ru обязательна.

    Союз Журналистов
  • Главная страница

    Сегодня на сайте
    Политика
    Британский заложник Кеннет Бигли убит в Ираке
    Абхазия вводит собственные паспорта

    Экономика
    Президент Грузии объявил налоговую амнистию для бизнесменов
    На Украине ужесточены условия обмена валюты

    Общество
    Объявлены имена двух россиян, пострадавших в Египте
    Нобелевскую премию мира получила кенийский эколог Вангари Маатаи

    Происшествия
    Швейцария вернула России четыре украденных картины
    Маньяк изнасиловал полицейских

    Малая родина
    Колдовская метка
    Школьница подала в суд на... папу

    Наши кумиры
    Жуткие роды Натальи Штурм
    Киркоров крал вещи в супермаркетах!

    Безумный мир
    Суд разрешил умертвить 11-месячную девочку
    Четырнадцать ликов дьявола

    Здоровый образ
    Диета Умбера
    Как сбросить 10 кг за неделю?


    Реклама на сайте




    Rotabanner



    Rotabanner

    политика || экономика || общество || происшествия || малая родина
    наши кумиры || безумный мир || здоровый образ || о нас || поиск


     

    Rambler's
Top100